Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    25.12.2015
  • Самый поздний:
    16.11.2018
Найдено 6 объектов
16.11.2018

Дети и соцсети

Правила общения и поведения в социальных сетяхВ целом правила общения в социальных сетях подобны обычным правилам общения в общественном месте или на улице. Многие пользователи из-за особенностей общения в интернете забывают об элементарных правилах хорошего тона и личной безопасности. Нужно помнить, что профиль может просматривать практически кто угодно и с любыми намерениями, поэтому необходимо придерживаться определённого кодекса пользователя социальных сетей, и тогда общение на социальных сетях пойдёт только на пользу и принесёт положительные эмоции. Рассмотрим некоторые правила общения.
29.10.2018

Цифровая мобилизация. Что это такое?

18 октября в Урене был проведён разъяснительный семинар на тему «Цифровая мобилизация», на котором присутствовали руководители района, представители депутатского корпуса, главы сельских администраций, руководители крупных предприятий. Заместитель министра информационных технологий и связи Нижегородской области Алексей Воробьёв, директор Нижегородского филиала РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть) Михаил Небольсин и телеведущая ГТРК «Нижний Новгород» Елена Лядова довели до присутствовавших максимально полную информацию о проекте, ответили на заданные вопросы.
24.09.2018

Digital Summit в Нижнем Новгороде

19 – 21 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде проходил Digital Summit. Ключевая тема саммита – цифровые технологии как основа новой экономики и инструмент повышения качества жизни.
03.08.2018

Перенимают опыт

Около 350 проектов внедрения бережливых технологий реализуют в Нижегородской области в рамках программы «Эффективная губерния» Коллеги из Рязани приехали в Нижегородскую область, чтобы изучить нижегородский опыт внедрения бережливых технологий в рамках проекта «Эффективная губерния» в промышленности, здравоохранении и госуправлении. Делегация посетила министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, поликлинику №7 в Нижнем Новгороде, ООО «Провенто» и МФЦ в Городце. Кроме того, представители Рязанской области ознакомились с работой проектного офиса правительства области и ГК «Росатом», который является координирующим центром проекта «Эффективная губерния».
27.07.2018

Шаг в новый век

Нижегородская область заинтересовала федеральный центр динамичным развитием IT При участии заместителя Председателя Правительства России Максима Акимова и главы Нижегородской области Глеба Никитина подписано важнейшее соглашение между госкорпорациями «Росатом» и «Ростех».Цель – создание программного продукта, позволяющего сделать гигантский шаг вперёд в сфере IT-промышленности. Наш регион для этого проекта выбран не случайно: он является одним из лидеров в развитии цифровой индустрии. На неё же делается ставка в Стратегии развития Нижегородской области.
25.12.2015

Максимум услуг, минимум неудобств

Телекоммуникационная компания «Китеж-Телеком» была основана в 2010 году в г. Урене и активно приступила к оказанию услуг высокоскоростного доступа к сети интернет и кабельного телевидения жителям города.