Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    25.10.2013
  • Самый поздний:
    27.07.2020
Найдено 22 объекта
27.07.2020

За невыплату зарплаты – уголовная ответственность

По данным Роструда, долги по заработной плате перед рабочими за последние годы значительно сократились. Однако, несмотря на положительную динамику, многие трудящиеся, в основном крупных заводов и предприятий, до сих пор сталкиваются с многомесячной задержкой зарплат.
27.07.2020

Кадры нужно ценить

В ООО «Свердлова» ряд лет организованно проводится работа по заготовке кормов. Этим выверенным курсом стараются идти в хозяйстве и нынче.
15.04.2019

Универсал

19 апреля – день работников службы занятости Виктор Владимирович Торопов – ведущий специалист центра занятости населения Уренского района. Он трудится здесь более полутора десятков лет и пользуется в коллективе безупречной репутацией как надёжный, дисциплинированный работник, умеющий качественно и своевременно выполнять порученную работу, вежливо, корректно общаться с клиентами и коллегами.
12.04.2019

Что может женщина?!

Что может женщина? Практически всё. Тем более, если эту женщину зовут Александрой. В этом мы убедились, побывав в рабочем посёлке Арье в гостях у А.А. Малышевой.
14.12.2018

«Работа в России»

Современным и эффективным инструментом для поиска работы и сотрудников являются официальные электронные площадки. Сегодня найти подходящую вакансию и нужных сотрудников можно через Общероссийскую базу вакансий «Работа в России» и Интерактивный портал Нижегородской службы занятости населения.
19.11.2018

Для мам в декрете

В период декретного отпуска женщины могут пройти профессиональное переобучениеСкоро выходить из отпуска по уходу за ребёнком? Беспокоит, что профессиональные навыки потеряны? ГКУ «ЦЗН Уренского района» поможет вам переобучиться на другую профессию в рамках программы «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин в период по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность».
11.09.2018

Помогут, научат, трудоустроят

В центре занятости населения Уренского района прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.
14.11.2016

По-хозяйски бережно

У водителя ОП «Уренская птицефабрика» АО «Линдовкая птицефабрика – племенной завод» А.В. Пугачёва немало забот, связанных с выполнением работы по обеспечению ритмичности действия предприятия. 
14.11.2016

Поварское искусство

Как вы думаете, что является важнейшей составляющей образовательного процесса в школе?– Питание,  – считает шеф-повар Устанской средней школы Альбина Валерьевна Перова (на снимке). – Ведь если ребёнок голоден, о чём бы ему ни говорили на уроке, он всё равно будет думать о еде.
03.07.2015

Как улыбка повышает продажи

Из 26 магазинов, работающих в сельской местности, заметными успехами в труде отличается коллектив магазина п. Обход, который постоянно выполняет задания по всем показателям и твёрдо удерживает позиции лидерства среди магазинов торгового предприятия.