Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    19.03.2013
  • Самый поздний:
    13.01.2016
Найдено 4 объекта
13.01.2016

«Зимняя сказка»

Так назывался конкурс детского прикладного творчества среди воспитанников дошкольных учреждений, который в минувшем году впервые проводился в Уренском районе по инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Табачникова.
10.02.2014

Первый шаг к системе «одного окна»

В управлении социальной защиты населения начала работать клиентская служба. По словам директора управления А.С. Козловой, мечту об открытии этой службы она вынашивала достаточно долго. Но одно дело мечтать, а другое – воплотить это в жизнь. Управление социальной защиты и так находится в стеснённых условиях, а тут понадобился отдельный кабинет. Пришлось поломать голову над выделением площади.
08.11.2013

Над памятью время не властно!

30 октября в Урене на Климовском кладбище был открыт памятник жертвам политических репрессий. На простом деревянном кресте – табличка «Вечная память безвинно погибшим в годы политических репрессий». Но как дорог этот символ памяти и покаяния уренцам, в судьбах которых годы политических репрессий стали годами потери близких, страха, гонений и унижений.
19.03.2013

«Парус» света и добра

В г. Урене открыт новый детский сад «Парус». Это знаменательное для всех уренцев событие произошло с участием губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева. Празднично украшенное разноцветными шарами и залитое тёплыми лучами весеннего солнца здание детского сада гостеприимно встречало почётных гостей. В торжественном мероприятии принимали участие губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, заместитель губернатора Д.В. Сватковский, заместитель председателя ОЗС А.Ф. Табачников, глава местного самоуправления А.М. Шилин, глава администрации района С.Б. Бабинцев, заместитель заведующей РУО Т.П. Гурина, генеральный директор ООО «Гражданстрой» А.И. Чистякова.