Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.02.2017 08:51 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11(13032) от 13.02.2017 г.

Незаменимые бывают

Фото Алексея Метелькова

Известная жизненная аксиома гласит, что незаменимых людей не бывает. А вот мастер ООО «Фандера» С.Г. Кузнецов готов поспорить с этим утверждением. На предприятии есть такой специалист.

Неполадки в сложных электрических и электронных схемах оборудования фанерного завода по силам устранить только начальнику отдела автоматических систем управления технологическим процессом А.В. Потолицыну. Не случайно, когда возникают сбои, Алексея Владимировича вызывают на работу в любое время дня и ночи. И специалист, не считаясь с личным временем, оперативно устраняет неисправности. Но нештатные ситуации по его части случаются не так часто. И это опять заслуга Алексея Владимировича, стараниями которого автоматика на заводе отлично отлажена.
Так вести дело специалисту позволяют отличное владение специальностью, знания, полученные в Горно-энергетическом колледже, который до армии он закончил в г. Инта (республика Коми), полученный там же опыт работы слесарем по обслуживанию шахтного оборудования, а также работа в службе главного метролога в ПО «Орхим», АО, где он трудился до прихода на нынешнюю свою работу. На фанерном заводе Алексей Владимирович трудится практически со дня основания производства. За высочайший профессионализм он пользуется уважением и авторитетом в коллективе и большим доверием руководства предприятия.
Вне производства Алексей Владимирович – внимательный муж и отец своего маленького сынишки. Свободное от работы время он посвящает семье, с удовольствием играет в настольный теннис, а ещё он большой любитель летней рыбалки.
Леонид Потехин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

168