Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.10.2017 14:33 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80(13101) от 23.10.2017 г.

Красота на европейском уровне

Развитие цивилизации, технический прогресс, нанотехнологии вносят серьёзный вклад в сближение центра и периферии, города и деревни. В глубинку приходит то, что ранее было труднодоступно. Одним из таких фактов стало открытие в Урене студии красоты «София».

Значение этого события подчёркивает присутствие первых лиц города и района: А.М. Шилина, С.Б. Бабинцева, С.А. Смирнова, В.Я. Горишного, А.Н. Веселова, А.А. Сазонова. Перед официальным открытием с фотоаппаратом в руках осматриваю лестницы, холлы и кабинеты. Красиво, тепло, уютно. Интерьеры впечатляют и восхищают! Не побоюсь словосочетания «европейский уровень». Очевидно, что над проектами, как архитектурным, так и дизайнерским работали очень серьёзные специалисты, и не менее серьёзные специалисты воплотили их в жизнь.

Разрезанная красная ленточка, речи и поздравления, небольшой фуршет, а первые клиенты, не дожидаясь окончания церемонии, уже получают тот сервис, те процедуры, о которых многие из нас даже и не слышали. Внимательно изучаю буклеты, прейскуранты – пусть мне и за пятьдесят, но красивым-то быть хочется.

В процессе общения с владельцем студии О.В. Котриковым, директором, администратором и специалистами, выясняю, что некоторые виды услуг до сегодняшнего дня на севере области получить было невозможно – желающие ездили в Нижний Новгород. Ещё раз заглядываю в прейскурант – цифры вполне демократичные, положение «регионального монополиста» в ценнике отражения не нашло. Особо отмечаю тот факт, что обработка инструментов на самом высоком уровне. Очень энергоёмкий уникальный сухожаровой шкаф выдаёт температуру до 200* и осуществляет абсолютную стерилизацию. Безопасность и сохранность здоровья клиентов гарантированы.

Шугаринг и шотирование меня, как мужчину, не интересуют, боюсь быть неправильно понятым, а вот солярий и фитобочку опробую обязательно. Конечно, «мачо» из меня уже не получится (к сожалению), однако классический южный загар на фоне отсутствия лишнего веса, лишним не будет. Мимоходом решаю ещё одну личную проблему – подарок к именинам, дню рождения, восьмому марта, 31 февраля, дню взятия Бастилии, для драгоценной, единственной и неповторимой. Покупаешь подарочный сертификат (помните Леонида Якубовича: «Подарки – в студию!!!) или абонемент для жены – и вопрос решён.

Специалисты высочайшей квалификации, в индустрии красоты знающие и умеющие всё (об этом можно судить даже по их внешнему виду). Широкий комплекс услуг при реальных ценах. Современное оборудование и качественный сервис. Я с юности знаю, что самые красивые девчонки живут в Урене! Спорить об этом со мной не пытайтесь, примите, как факт.

Прекрасный пол всегда прекрасен, но деликатно поддержать эту красоту, умело подчеркнуть

и надолго сохранить – это в студию красоты «София»!

Александр Реунов

Фото автора

Следующий абзац женщинам не читать!

Для нас, мужчин, интересная перспектива – провожаем жену в студию красоты (по подаренному абонементу), пусть общается. Делает причёску, массаж, макияж, маникюр и далее по ассортименту, пусть сидит в бочке – ведь это всё, по большому счёту, для нас, любимых. А мы в это время… можем посмотреть футбол, попить с соседом пива и даже съездить на рыбалку. Если подарить сертификат ещё и тёще, то рыбалка будет вдвойне успешной. Возвращается домой жена красивая, нарядная, благоухающая, а мы для неё уже и карасей в сметане нажарили. Красота! В глобальном масштабе это выглядит ещё более многообещающим. Представьте себе, заходишь в магазин, а вокруг – принцессы, в автобус – красавицы, на рынок – королевы. Конечно, в таком окружении и самому придётся соответствовать: стрижка – вовремя, щетина – не длиннее трёхдневной, траурная кайма под ногтями – недопустима. Впрочем, из заначки выкраиваем абонемент для себя, говорим жене, что поехали на рыбалку, а сами – в «Софию», а там…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

376