Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

10.02.2017 09:18 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10(13031) от 10.02.2017 г.

Скучать не приходится

Скучать ученикам 3 «в» класса Уренской средней школы № 1 не приходится. Их школьная жизнь насыщена разнообразными мероприятиями и конкурсами.

Новогодние праздники в этом году удались на славу. Началом всему было яркое театрализованное представление в центральной детской библиотеке, где детей сначала ждала новогодняя выставка, затем весёлые герои поздравляли их с Новым годом, а в конце Дед Мороз и Снегурочка наградили детей грамотами за участие в конкурсе «Новогодняя игрушка».
Не менее интересной была игровая развлекательная программа в музее. Весело ребята играли в игры, участвовали в конкурсах, сами поставили сказку «Рукавичка». В заключение мероприятия все были награждены сладкими призами. На школьной ёлке ученики танцевали вместе с Емелей, Кикиморой, Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным. А Дед Мороз со Снегурочкой угостили всех сладкими подарками.
В конце декабря всем классом третьеклас-сники побывали на открытии кинозала. В начале января вместе с родителями отправились в
с. Темту, где ребят ждали красавица-ёлка, незабываемое сказочное представление, весёлые хороводы, чаепитие с пирогами, а закончилось всё зажигательной дискотекой.
Завершающим новогодним мероприятием стал поход «Зимние забавы». Скучать в походе не пришлось никому! Дети вместе с родителями с большим азартом приняли участие в «Весёлых стартах», преодолевали сложные препятствия, играли в игру «12 записок». После окончания игры ребят ждал горячий обед в «полевой кухне». Сваренные на костре борщ, картошку и шашлыки третьеклассники уплетали с космической скоростью.
Финальной частью интересного и увлекательного похода стал театрализованный праздник. Дети водили хороводы вокруг ёлки, отгадывали загадки, пели песни. Что-то невероятное творилось на улице: родители с восторгом наблюдали за всем происходящим, громко радовались и веселились вместе с детьми.
Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Любовь Вишнякова, классный руководитель 3 «в» класса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178