Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.03.2024 13:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11(13676) от 15.03.2024 г.

В новом доме – новое будущее

С.К. Груздев, С.Б. Бабинцев, Ю.М. Егрушева, О.В. Галкина

Накануне замечательного праздника, Международного женского дня, в рамках реализации программы по обеспечению жильём детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, состоялось вручение ключей от новых квартир детям-сиротам в микрорайоне Хозцентр.

С.Б. Бабинцев вручает ключи Антону Репину

Надежда Ухабова

В этот день новосёлами стали семь человек. Из них три девушки, для которых такой подарок накануне 8 Марта был особенно дорог.

– Сегодня радостное событие в вашей жизни, которое случается не каждый день, – вручая ключи счастливым новосёлам, сказал глава местного самоуправления Уренского округа С.Б. Бабинцев. – Я рад за вас. Вы получаете ключи от квартир в одном из домов, которые положили начало новому современному микрорайону. Желаю, чтобы, живя в новых квартирах, вы были счастливы и все ваши планы осуществились.

После окончания торжественной церемонии вручения ключей новосёлы прошли в свои квартиры, которые уже готовы к проживанию и ждут своих хозяев. Совмещённые с ванной санузлы блестят новенькой плиткой, в кухнях имеются электроплиты, комнаты оклеены обоями, полы застелены линолеумом.

Счастливым обладателям новых квартир остаётся только завезти сюда мебель и обустроить жильё по своему вкусу.

Татьяна Прусакова.

Фото Максима Соколова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29