Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.09.2022 11:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В результате капремонта

Думаете, на этой фотографии новостройка? Ничего подобного, это дом № 223 на улице Ленина, который в ходе капитального ремонта преобразился до неузнаваемости.

Не скрою, проходя мимо, не могу не остановиться, чтобы полюбоваться необычным дизайнерским решением. После ремонта фасада и системы водоотведения дом стал теплее и комфортнее. Нижегородские строители ООО «Ника-Строй» так над этим фасадом поработали, что дом стал украшением микрорайона. Смотришь на него и радуешься, что и в наше время есть подрядчики, которые на славу своё дело делают, добротно, аккуратно, с душой.

Жильцы дома тоже довольны. Как говорит Анна Павловна Зорина, результаты капитального ремонта радуют. В таком красивом доме и жить приятно!

Надо сказать, что в этом году по программе капитального ремонта в Урене будут приведены в порядок четыре дома. В доме № 223 по улице Ленина ремонтные работы подходят к концу – осталось лишь сделать отмостку. В доме №105 по улице Ленина, где в капитальный ремонт включены фундамент, фасад, крыша, внутренние инженерные коммуникации, становятся видимыми первые результаты. В доме № 225 по улице Ленина заменена система водоотведения, в ближайшие дни строители должны приступить к ремонту крыши и фасада. В доме № 21 по улице Коммунистической в ремонт включены крыша, фасад, системы электроснабжения и водоотведения, меняется кровля.

В общей сложности на проведение капитального ремонта этих четырёх домов выделено 23,8 млн рублей. Срок сдачи объектов заканчивается 1 декабря 2022 года.

Татьяна Журавлёва.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57