Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

24.06.2022 11:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46(13560) от 24.06.2022 г.

Гуляй, деревня! Пляши, село!

Весело, интересно, на высоком эмоциональном подъёме провели День Святой Троицы жители с. Темта. В этот день они вновь после двухлетнего перерыва отмечали один из самых любимых своих праздников – День села.

На территории около местного Дома культуры прошли соревнования по волейболу, для маленьких детей и подростков работали аттракционы: батуты, электромобили, продавалась сладкая вата, работал лазертаг, местные мастерицы предлагали желающим пироги и другую выпечку, изделия кулинарии.

C восхищением и нескрываемым восторгом встречали участники празднест-ва выступления взрослых и юных артистов Темтовского сельского Дома культуры, а также ансамбля Four gueens Уренского ДК, которые в очередной раз порадовали зрителей своим эффектным, феерическим выступлением.

– Гулял народ до позднего вечера, а звуки музыки, под которую веселилась молодёжь, затихли только под утро, – поделились впечатлениями от праздника его участники.

На празднике присутствовал и поздравил селян заместитель главы администрации, начальник управления по работе с территориями и благоустройству округа М.Е. Козлов.

Дни поселений в День Святой Троицы прошли также в Красногоре, Карпове и Козляне. В Красногоре присутствовал на празднике поселения тоже М.Е. Козлов. Козлянцев приветствовал на Дне поселения глава МСУ С.Б. Бабинцев. Жителей Карпова поздравил заместитель главы администрации С.К. Груздев.

Леонид ПЕТРОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21