Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.05.2022 13:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34(13548) от 13.05.2022 г.

Такие разные и такие счастливые...

15 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Поддержка близких даёт силы

Чаепитие в кругу семьи Громовых

Впереди Международный день семьи – праздник, который объединяет самых разных людей независимо от их социального положения и достатка. Мы решили узнать, кто из уренцев черпает вдохновение в кругу близких и что помогает им «держаться» в столь непростое время.

Екатерина Александровна Громова – жизнерадостная женщина, которой присуще сочетание минимализма и элегантности. Она трудится в управлении социальной защиты населения. У Алексея Владимировича – строительный бизнес. Будущие супруги встретились в г. Семёнове во время обучения в ПТУ. Поженились в 2006 году. В браке родились три дочери – Арина, Олеся и Саша.

Екатерина Александровна уверена, что поддержка близких даёт силы двигаться вперёд в трудные времена. В доме ощущается творческая атмосфера. Не так давно у счастливой мамы появилось хобби – она шьёт одежду для всей семьи. Пятиклассница Олеся играет на фортепиано и гитаре. А маленький ангелочек Сашенька своим шумным присутствием зримо показывает, вокруг кого здесь всё «вертится». Она «участвует» и в музыкальных занятиях Олеси.

Любовь – не только в ласке

Дмитрий Алексеевич и Марина Николаевна Бароновы познакомились в старших классах школы. Они состоят в браке с 2010 года. В шумном доме их дети – десятилетний Данил, шестилетняя Светлана и четырёхлетний Сергей – учатся понимать друг друга, строят с мамой и папой железную дорогу, играют и радуются.

Весёлый беспорядок направляет в нужное русло рука главы семьи. Он работает на железной дороге. Давнее увлечение мужчины – восстановление старых автомобилей – дало семье ещё один источник дохода. На пяти автомобилях разного тоннажа (от самосвала до газели) Дмитрий Алексеевич перевозит грузы по территории Уренского округа и области.

В этой большой семье во главе угла – дисциплина. Марина Николаевна Баронова уверена, что любовь проявляется не только в ласке, но и в разумном контроле над ребёнком. Изящная, но в то же время стойкая женщина уверена, что мы унаследовали от родителей огромный «запас прочности», который поможет пережить сложные времена, свидетелями которых мы стали. «Если надо и сами встанем за наших детей», – убеждённо говорит она.

В семье Бароновых умеют с пользой проводить свободное время

Наталья Смирнова

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31