Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

04.04.2022 09:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24(13538) от 04.04.2022 г.

На ответственном участке

П.М. Богатырёв

В коллективе ОАО «Автомобилист» трудится немало работников, которых с полным основанием можно назвать ветеранами предприятия. В их числе – П.М. Богатырёв.

Павел Михайлович – слесарь по ремонту подвижного состава автопредприятия, основная часть которого далеко не нова. Впрочем, для исправной работы любой машине требуется своевременное техническое обслуживание. Это и является главной обязанностью слесаря по ремонту автобусов.

Своё дело он знает отлично и добросовестно его выполняет. Поэтому на его работу не бывает нареканий и замечаний ни со стороны водительского состава, ни со стороны специалистов по контролю за ремонтом и состоянием машин. Качественному труду П.М. Богатырёва способствуют многолетний стаж работы и высокая ответственность, c которой он подходит к порученному делу. За умение оперативно и качественно выполнять свои профессиональные задачи ценят и уважают Павла Михайловича в коллективе.

В быту Павел Михайлович – исправный хозяин, который не мыслит себя без дела. Для своих близких он внимательный муж, заботливый отец и дед.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Дмитрия Бирюкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10