Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.09.2021 10:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68(13484) от 13.09.2021 г.

ДТП с пострадавшими

В период с 1 по 5 сентября 2021 года на территории, обслуживаемой 
ОГИБДД МО МВД России «Уренский», зарегистрировано 
три ДТП с пострадавшими.

  • 1 сентября в г. Урене, на ул. Коммунистической, возле дома № 86 водитель 1982 г.р., управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», при выполнении поворота налево с главной дороги на второстепенную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом под управлением водителя 1959 г.р. В результате ДТП водитель мопеда получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в Уренскую ЦРБ.
  • 2 сентября в г. Урене, на ул. Вокзальной, возле дома № 8 водитель 1973 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2114, в нарушение ПДД осуществил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21150 под управлением водителя 2002 г.р. В результате ДТП оба водителя получили различные травмы и были доставлены в Уренскую ЦРБ. Водитель автомашины ВАЗ-21150 от прохождения медицинского освидетельствования отказался, в отношении его возбуждено уголовное дело за повторное совершение административного правонарушения (управление в состоянии опьянения либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования) в соответствии со ст. 264.1 УК РФ.
  • 4 сентября на автодороге Н. Новгород – Киров (230 км) на территории Уренского округа водитель 1981 г.р., управляя автомашиной «Шкода Октавия», совершил выезд на полосу встречного движения, где создал помеху и угрозу движения автомашине БМВ-320 под управлением водителя 1973 г.р. Водитель БМВ в целях исключения лобового столкновения осуществил выезд на правую обочину, где совершил наезд на металлическое ограждение (отбойник). В результате ДТП водитель БМВ получил различные травмы и был доставлен в Уренскую ЦРБ.

Также за период с 1 по 5 сентября 2021 года на территории Уренского округа и Ветлужского района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия без пострадавших: в г. Урене – 2 ДТП, основные причины – несоответствие скорости конкретным дорожным и метеорологическим условиям; в Ветлуге – 1 ДТП по причине непредоставления преимущества в движении вне перекрестка.

Уважаемые водители!

Во избежание ДТП проявляйте уважение и соблюдайте культуру поведения на дороге!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22