Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.08.2021 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57(13473) от 06.08.2021 г.

Вопреки трудностям

А.И. Чистякова с работниками предприятия

8 августа – День строителя

Экономика страны в настоящее время переживает не лучшие времена. В полной мере это относится и к строительной отрасли, в которой по сравнению с предыдущими годами наблюдается значительный спад объёмов производства. Однако предприятие «Гражданстрой», которым бессменно многие годы руководит А.И. Чистякова, находит возможности для обеспечения своих работников делом.

В настоящее время предприятие работает по реализации строительства жилья по программе переселения граждан из ветхого аварийного фонда и программе строительства жилья для детей-сирот.

По словам генерального директора компаний «Гражданстрой» А.И. Чистяковой, для детей-сирот в этом году в округе строится три дома блочной застройки из четырёх блок-секций. Один из домов строится в Урене, на ул. Северной, второй – в р.п. Арья, на ул. Центральной, третий – в п. Уста, на ул. Победы. По программе переселения граждан из ветхого аварийного фонда в округе строится четырёхквартирный дом в р.п. Арья. На всех этих объектах с должной ответственностью за порученное дело и старанием трудятся работники предприятия.

Добрых слов за добросовестный труд заслуживает в свой адрес комплексная бригада, которой руководит мастер Н.И. Косарев. Хорошо показывают себя в работе отделочник С.Н. Розанов, крановщик А.В. Алипов, водители В.Г. Вихарев и С.С. Патрушев под руководством главного механика П.К. Туманова.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Дмитрия ПОЛИТОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32