Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.08.2021 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57(13473) от 06.08.2021 г.

Цвет настроения

Дом М.С. Половинкиной

Согласитесь, когда едешь или идёшь по городу и видишь возле домов, магазинов, предприятий ухоженные, чистые территории, посаженные цветы, ровные скошенные газоны, установленные урны, это не может не радовать глаз. Чтобы активизировать такую работу и продемонстрировать лучший опыт, в этом году городская администрация учредила сразу два смотра-конкурса.

За участие в конкурсе «Городские цветы» были отмечены трудовые коллективы, которые обустроили клумбы и осуществляли за ними уход в парке 40-летия Победы. Это ПО «Оргхим», АО, администрация Уренского муниципального округа, ГБУ «КЦСОН Уренского района», ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум».

Конечно, нельзя было обойти вниманием и частный сектор. Здесь тоже за участие были отмечены хозяйки, у которых возле домов не один год всё цветёт и благоухает. Это Мария Ивановна Швырёва (ул. Попова д.10, кв. 3), Галина Ивановна Смирнова (ул. Преображенская, д. 26), Марина Сергеевна Половинкина (ул. Центральная, д. 42), Ольга Венальевна Вихарева (ул. Коммунистическая, д. 75).

За надлежащий порядок на своих территориях в смотре-конкурсе «Чистый город» были отмечены трудовые коллективы ФОКа «Спарта», салона цветов «Камелия» (ИП Рехалов А.А.), Госаптеки (ул. Ленина, д. 78), магазина «Мужская лига» (ИП Ванцов А.Л.).

Ирина Смирнова.

Фото автора

Возле дома Г.И. Смирновой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18