Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

09.03.2021 11:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16(13432) от 09.03.2021 г.

Фея красоты

У Елены Лобановой поистине прекрасная профессия. Она дарит женщинам красоту. Вот уже 14 лет Елена работает косметологом после окончания специальных курсов. А до этого была учёба в Ветлужском медицинском училище. Елена – элегантная, творческая, эрудированная женщина, замечательная мать и отличная хозяйка.

– Я люблю уют в доме, – говорит Елена и умело создаёт его своими руками. Она шьёт, вяжет, умеет и любит готовить. Особенно торты, которые у неё получаются, как произведения искусства.

Ещё Елена с удовольствием занимается своим огородом. Там она с весны до осени выращивает овощи, зелень, ягоды, фрукты. Но любимицы у неё – розы.

– Очень люблю рисовать. Это моё увлечение для души, – говорит Елена. В детстве она окончила Уренскую художественную школу. Пишет в различных техниках пейзажи, натюрморты, но более всего её привлекают интерьерные картины.

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Это точно про Елену Лобанову. Можно только добавить, что у талантливой мамы – талантливые дети. Младшая дочь Диана уже семь лет занимается в музыкальной школе по классу фортепиано. Старшая дочь Настя отдала предпочтение точным наукам и заканчивает радиофизический факультет ННГУ им. Лобачевского. Согласитесь, что для этого тоже нужен особый талант.

Татьяна Прусакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46