Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

05.06.2020 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13358) от 05.06.2020 г.

Главное – надёжность

Виктор Владимирович Торопов трудится в центре занятости населения ведущим инспектором 17 лет. Отвечает он прежде всего за компьютерную технику и программное обеспечение, а также информирование населения о положении на рынке труда в Уренском районе. На деле на его мужские плечи в ЦЗН ложится ещё много чего. Главное качество, которое отличает Виктора Владимировича, – это надёжность.

По образованию В.В. Торопов радиомеханик. Свой первый компьютер, кстати говоря, он собрал сам, ещё в 1991году. Когда он пришёл сюда на работу, компьютерные технологии ещё только внедрялись, сегодня почти вся работа ведётся через интернет. Развитие получили сетевые информационные технологии. В период пандемии это приобрело особую актуальность, поскольку позволяет минимизировать контакты. Чтобы обратиться за помощью в трудоустройстве, сегодня достаточно зайти на сайт госуслуг, интерактивный портал Управления по труду и занятости населения Нижегородской области, общероссийский портал «Работа в России» или отправить письмо по электронной почте.

Специалист высокого класса

На таких, как Г.В. Кейкова, главный специалист отдела назначения, перерасчёта и выплаты пенсии управления Пенсионного фонда, равняется коллектив.

Сюда Галина Викторовна пришла в 2002 году. Начинала специалистом 1-й категории, успешно освоила один из самых сложных участков работы, связанный с пенсионным обеспечением граждан. Поскольку управление Пенсионного фонда с 1 декабря 2018 года является межрайонной структурой, на Г.В. Кейкову возложена обязанность осуществлять контроль за правильностью назначения и перерасчёта пенсий по Краснобаковскому району. За свой профессионализм и успешную работу Галина Викторовна не раз удостаивалась Почётных грамот. Недавно она была награждена Благодарственным письмом управляющего отделением Пенсионного фонда по Нижегородской области. Сегодня она является наставником для начинающих работников.

Во внутренней жизни коллектива Г. В. Кейкова также играет активную роль. Являясь членом профкома, участвует в организации праздников, конкурсов, поездок. А ещё у Галины Викторовны крепкая, дружная, сплочённая семья. Супруг и трое сыновей просто обожают свою жену и маму.

Ирина Смирнова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14