Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.11.2020 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 (13405) от 20.11.2020 г.

Высокие технологии

Демонстрация фрагмента учебного занятия в мастерской «Программные решения для бизнеса».

На снимке: директор Уренских электросетей Р.Н. Смирнов, управляющий директор ПО «Оргхим», АО А.Н. Веселов, глава местного самоуправления Уренского муниципального округа С.Б. Бабинцев

В пятницу, 13 ноября, в 15 часов студенты, преподаватели, родители, потенциальные работодатели и все, кто не смог воочию из-за пандемии побывать в Уренском техникуме, чтобы понаблюдать за происходящими там в последние месяцы преобразованиями, приникли к мониторам компьютеров. Для них проходила онлайн-трансляция торжественной церемонии открытия Центра информационных и коммуникационных технологий.

Настоящую гордость и радость испытали присутствовавшие на празднике почётные гости, увидев результат проделанной за год коллективом техникума работы. Пять мастерских с прекрасным ремонтом, оснащённых по последнему слову техники, по-настоящему поражали воображение развитием научно-познавательной технической мысли. Такое можно увидеть разве что по телевизору. Даже не верилось, что все эти усовершенствования в сфере профессионального образования пришли к нам, в глубинку.

Ирина СМИРНОВА. Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА.

Материал об этом событии читайте в ближайших номерах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51