Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.11.2020 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 (13405) от 20.11.2020 г.

Фундамент стабильности

Г.Л. Карасёва

21 ноября — день работников налоговых органов

Инициативный сотрудник, умелый организатор, высокопрофессиональный специалист – так характеризуют в межрайонной ИФНС России по Нижегородской области №13 заместителя начальника отдела камеральных проверок Г.Л. Карасёву.

Глядя на эту хрупкую симпатичную женщину в погонах, являющуюся советником государственной гражданской службы РФ 2-го класса, сложно поверить, что Галина Леонидовна из тех сотрудников, которые стояли у истоков формирования налоговой службы в нашем городе.

Начав с должности старшего налогового инспектора в июле 1990 года, Г.Л. Карасёва десять лет возглавляла отдел выездных проверок. Высокая работоспособность, принципиальность, требовательность к себе и подчинённым, отличное знание налогового законодательства позволяют ей быстро и качественно справляться со всеми поставленными задачами по контролю над соблюдением налогоплательщиками законодательства о налогах и сборах посредством проведения сначала выездных, а теперь и камеральных проверок. Галина Леонидовна щедро делится накоп-ленным опытом работы со своими коллегами, которые относятся к ней с большим уважением.

И всё же главная сила этой женщины в погонах – в крепкой семье. Муж Владимир и сын Стани-слав – её надёжная опора и гордость. Став программистом, Станислав унаследовал от матери ответственное и вдумчивое отношение к делу.

Татьяна Журавлёва.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18