Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

09.01.2020 08:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1(13318) от 09.01.2020 г.

Волшебство под новый год

Помните цитату из фильма «Золушка»: «Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь». А потому взрослые стараются сделать новогодние праздники для детей незабываемыми. А тех ребят, кто хорошо потрудился весь прошедший год, ждут особенные подарки.

Так, благодаря депутату Законодательного собрания А.Ф. Табачникову 10 учащихся Уренской средней школы № 1 из числа победителей и призёров конкурсов и олимпиад 27 декабря побывали на ёлке в Кремлёвском концертном зале Нижегородской государственной академической филармонии.

25 декабря Депутатская ёлка по традиции прошла в районном Доме культуры. На ней побывали 110 ребят, авторы лучших работ конкурса рисунков «Новогодняя сказка».

Сделать чуточку счастливее детей, которые особенно в этом нуждаются, тоже по силам взрослым. Так, традицию проводить ёлки для детей из социально незащищённых семей из года в год поддерживает союз предпринимателей Уренского района. В этом году такая благотворительная ёлка прошла 26 декабря в Доме Детского творчества. На ней побывали 70 детей.

Семь детей-сирот из опекаемых семей 25 декабря были приглашены на Губернаторскую ёлку в концертный зал «Юпитер» города Нижнего Новгорода.

Ирина Смирнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28