Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.01.2020 10:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4(13321) от 20.01.2020 г.

Отметили народных дружинников

Момент награждения. М.П. Гусенкова и С.А. Смирнов

В районной администрации прошло заседание антинаркотической комиссии, которую провёл её председатель – первый заместитель главы администрации района С.А. Смирнов.

Открыл заседание комиссии Сергей Александрович с приятной миссии. Он вручил памятные подарки от районной администрации лучшим сотрудникам добровольной народной дружины (ДНД), поблагодарил их за хорошую работу и активную жизненную позицию. Среди награждённых были: воспитатель Уренской коррекционной школы М.П. Гусенкова, водитель филиала №10 Фонда социального страхования В.Е. Куралов, начальник производственного участка ПО «Оргхим, АО» Р.Н. Кумаев, главный инженер ООО «Фирма «Магистраль» В.С. Котельников, начальник межрайонной мобильной бригады ПАО «Ростелеком» И.Н. Гусев.

Старший оперуполномоченный по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Уренский» Е.В. Новосёлов проинформировал о взаимодействии заинтересованных ведомств и служб по недопущению пропаганды наркотических и психоактивных веществ в сети интернет и уличной рекламе. Отчитался он и о работе, проделанной его ведомством за прошедший год. В частности отметил, что за прошедший год в суд было направлено два уголовных дела: одно за хранение наркотиков и одно за сбыт наркотических средств.

Педагог-психолог Арьёвской СОШ Е.А. Арискина поделилась опытом работы по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения среди подростков образовательных учреждений.

Начальник ДНД Ю.Ю. Смирнов подробно проанализировал итоги работы субъектов профилактики за 2019 год по вопросам профилактики правонарушений.

Завершая заседание, С.А. Смирнов подвёл итоги работы антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений в 2019 году и утвердил план работы на 2020 год.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17