Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

05.07.2019 08:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 (13267) от 05.07.2019 г.

Дорога станет лучше

Дорожное покрытие на улицах Вокзальной и Коммунистической до сегодняшнего дня пребывало в столь плачевном состоянии, что водители движению по таким дорогам дали своё народное и весьма точное определение – «игра в шашки». Вторая – третья передача, влево – вправо, от обочины – к обочине (если встречка не помешает).

Но вот, наконец, дождались уренцы праздника. Начался долгожданный ремонт дороги от кольцевой транспортной развязки на объездной дороге у д. Серово по направлению к этим самым улицам Коммунистической и Вокзальной. Работы выполняет компания ООО СК «Орион-плюс» (Санкт-Петербург). По условиям контракта, ремонт должен быть завершён в начале августа у перекрёстка возле «Ростелекома». Администрация города и производители работ просят жителей Уреня с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать маршруты объезда.

P.S. Проблема общая, тема больная и потому, работая над материалом, я поискал в интернете информацию о производителе дорожных работ. Нашёл множество отзывов от водителей до руководителей: «Орион-плюс» уже двадцать лет работает на строительном рынке…», «Объёмы работ большие, репутация солидная, качество безупречное…», «Передовые технологии, современные материалы, грамотные специалисты…». Исходя из этого, будем ожидать, что и в нашем городе компания сработает на самом высоком уровне. Лёгкой дороги нам, земляки!

Александр Реунов.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19