Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.07.2019 09:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 (13270) от 15.07.2019 г.

Диспетчер - на связи

Т.Г. Бочкарёва

Татьяна Григорьевна Бочкарёва – диспетчер аварийно-диспетчерской службы Уренской РЭГС (районной эксплуатационной газовой службы).

В этом качестве она трудится с момента пуска в городе природного газа и показывает себя с самой лучшей стороны. Работа диспетчера аварийно- диспетчерской службы требует постоянной собранности, внимательности, способности адекватно оценить конкретную ситуацию и принять правильное решение. По словам начальника Уренской районной РЭГС А.М. Палажова, именно такими качествами в полной мере обладает Татьяна Григорьевна.

Круг обязанностей Татьяны Григорьевны как диспетчера АДС достаточно широк и включает в себя обеспечение безопасности газовых работ, приём заявок от населения на ремонт газового оборудования и контроль за их исполнением, выполнение договорных отношений в плане работы по техническому обслуживанию и ремонту газовых сетей и газоиспользующего оборудования и т.д.

Со всеми этими задачами Татьяна Григорьевна справляется отлично, за что и снискала себе уважение и авторитет в коллективе и доверие со стороны администрации и специалистов.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37