Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.07.2019 09:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 (13269) от 12.07.2019 г.

К профессии - с душой

Почтальоны по доставке пенсии: второй ряд (слева направо) В.Н. Сахаров, Е.П. Подсевалов, А.Ф. Малышев, А.В. Окунев, С.П. Лебедев; первый ряд: Л.А. Сурнина, М.А. Исакова

14 ИЮЛЯ — ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Отделение почтовой связи р.п. Арьи: (слева направо) Е.С. Голубева (начальник), О.Ю. Смирнова, Л.В. Великоредчанина

Уренский почтамт – это большой коллектив сотрудников, которые очень ответственно, с душой относятся к своей профессии, считая её делом своей жизни. Очень радостно, что пенсионеры почтовой связи продолжают работать в нашей сфере, помогая своим опытом и профессионализмом обучать вновь пришедших молодых сотрудников. Благодаря этому молодёжь влюбляется в нашу работу так же, как когда-то их наставники.

В Уренском почтамте на сегодняшний день сохранены все объекты почтовой связи, многие преобразились и стали краше благодаря перепланировке и оснащению новой мебелью, а также новым кадрам, которые влились в наш коллектив. Это оператор связи ППС Б. Арья Ю.И. Якутина и оператор связи ППС Вязовая Н.А. Цыплянская.

Почтамт располагает большим автопарком, который обслуживает дружный водительский коллектив. Благодаря слаженной работе диспетчера И.И. Мироничевой, начальника производственного участка Т.В. Ивановой и механика А.В. Капитанова под руководством ведущего специалиста Л.П. Качаловой автомобили выходят на маршруты своевременно и в исправном состоянии. А.В. Капитанов работает у нас не очень давно, но уже зарекомендовал себя опытным сотрудником, пользующимся авторитетом в коллективе почтамта.

Очень приятно, что до сих пор с нами трудятся наши ветераны, это начальник ОПС Уста В.М. Пшеницына, оператор связи ППС Б. Карпово В.И. Косарева, начальник ОПС Тулага В.А. Титова, почтальоны по выплате пенсий и пособий Р.Ф. Нехорошева и Н.Ф. Гаврилова, начальник ОПС Б. Горево Н.Н. Виноградова.

Хотелось бы остановиться на замечательном коллективе бригады по выплате пенсий и пособий, который стал намного больше благодаря объединению бригад Тонкинского, Шарангского и Уренского районов в единую бригаду, что позволило организовать на базе почтамта дополнительные рабочие места, усилить контроль за доставкой пенсий и пособий, обеспечить сохранность производственного процесса и в целом иметь рычаги для выполнения поставленных задач. В этой бригаде царят взаимопонимание и поддержка, есть люди, которые проработали не один десяток лет, но есть и новые кадры, которые обеспечивают работу в данной бригаде на высшем уровне. Благодаря этому при проверках ПФР Уренского района не было выявлено ни одного замечания.

В преддверии профессионального праздника Пенсионным фондом были проверены выплаты в Тонкинском и Шарангском районах, в результате проверки не отмечено ни одного нарушения. Это ещё раз подтверждает, что профессионализм наших сотрудников растёт, а мы в свою очередь создаём все условия для их отличной работы.

У нашего коллектива много хороших дел позади, но ещё немало предстоит сделать в перспективе. Мы все гордимся своим предприятием, гордимся своим коллективом, считаем, что являемся достойной сменой нашим ветеранам. Надеемся, что на наше место придут такие же любящие свою профессию люди.

Работают на «отлично»

Из всех объектов почтовой связи львиную долю нагрузки по плотности населения имеют городские ОПС. Хотелось бы отметить отделение почтовой связи Арья. Очень приятно, что с приходом в данное отделение связи Елены Сергеевны Голубевой, которая в должности начальника работает четыре года, образовался сплочённый, работоспособный, профессиональный коллектив. Благодаря умелому руководству и исполнительской дисциплине операторов и почтальонов отделение связи выполняет все финансовые показатели и во многих направлениях является лидером. В 2017 году данное отделение являлось лучшим ОПС и заслуженно получило 1-ю категорию. Оператор связи Екатерина Самахотова заняла 3-е место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший оператор 2018 года», проходившем в

Н. Новгороде. Это ещё раз доказывает хорошую подготовку молодых сотрудников и умение внедрять новые услуги в работу отделения почтовой связи.

Оксана Полетаева, начальник Уренского почтамта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74