Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.06.2019 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13259) от 07.06.2019 г.

Скучать не даёт никому

Антонина Ивановна Заколодкина работает в ГБУ СРЦИ «Красный Яр» с 2011 года в должности культорганизатора.

Антонина Ивановна является организатором досуга отдыхающих в учреждении инвалидов и людей пожилого возраста. Она вносит огромный вклад в формирование положительных эмоций, активной жизненной позиции, повышает самооценку, уверенность в своих силах, что играет огромную роль в лечении и реабилитации инвалидов. Очень энергичная, деятельная, никому не даёт скучать, охватывает своим вниманием каждого, всех вовлекает в мероприятия.

Антонина Ивановна организует для ветеранов вечера отдыха, викторины, концерты, экскурсии, спортивные соревнования, посещения ФОКа. Общаясь с инвалидами, Антонина Ивановна прикладывает массу усилий, такта и внимания, чтобы помочь им раскрыть свои таланты, снять стеснительность, зажатость, организует концерты художественной самодеятельности силами самих отдыхающих. Она дарит им душевное здоровье, а некоторым помогает найти свою минуту славы. Ежегодно более 2720 человек проходят социокультурную реабилитацию у А.И. Заколодкиной.

Антонина Ивановна пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе и среди отдыхающих. Занимается общественной работой, являясь организатором и активным участником каждого мероприятия.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в систему реабилитации инвалидов Нижегородской области А.И. Заколодкина отмечена Почётной грамотой админи-страции Уренского района,

Почётной грамотой ГКУ НО «УСЗН Уренского района» и Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7