Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

27.05.2019 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38(13256) от 27.05.2019 г.

Пожелали призывникам удачной службы

В районном Доме культуры состоялся День призывника

Организаторы и устроители мероприятия (работники военного комиссариата Уренского и Ветлужского районов, администрации района и районного Дома культуры) постарались, чтобы этот миг остался в памяти не только призывников, но и всех, присутствовавших.

Первый заместитель главы администрации района С.А. Смирнов, напутствуя ребят на предстоящую службу, пожелал им достойно продолжить эстафету своих предшественников – дедов, отцов, старших братьев, добросовестно выполнить свой гражданский и конституционный долг и, отслужив установленный срок, целыми и невредимыми вернуться домой, где их очень ждут родные и близкие.

Слова напутствия будущим солдатам выразили также ветеран Вооружённых Сил, полковник в отставке, помощник депутата областного Законодательного собрания Н.П. Иванов, военный комиссар Уренского и Ветлужского районов Е.В. Егрушев, а также преподаватель-организатор ОБЖ Уренской средней школы № 2 Н.П. Казаков, которые тоже пожелали призывникам удачной службы.

Напутствия выступавших чередовались с выступлениями артистов районного Дома культуры, которые, как всегда, порадовали присутствовавших своим исполнительским мастерством.

* * *

Недавно прошла первая отправка в армию призывников весеннего призыва 2019 года. На областной сборный пункт из района отправились три человека. Двое из них будут служить в воинских частях на территории Нижегородской области и один – за её пределами.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23