Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.10.2019 09:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 (13294) от 07.10.2019 г.

Подписка со скидкой

Татьяна Николаевна Веселова

9 октября — Всемирный день почты

В наш век скоростей и глобальной информатизации почта по-прежнему остаётся конкурентоспособной и востребованной.

– В работе почтового работника мелочей не бывает, – уверена заместитель начальника ОПС «Урень» Татьяна Николаевна Веселова.

А потому к клиентам здесь и отношение особое. Ориентируясь на запросы потребителей, здесь стараются улучшать качество традиционных и расширять спектр новых услуг. Так, за последнее время в этом почтовом отделении существенно выросли как количество почтовых отправлений, так и скорость доставки посылок. Набирают популярность такие виды услуг, как курьерская доставка, заказ товаров через каталог «Почта Маркет», страхование дома, жизни детей. Новым направлением является оформление полиса ОСАГО.

С 3 по 13 октября во всех почтовых отделениях района проходит декада подписки. Здесь в эти дни для себя и близких каждый может оформить подписку на любимые газеты и журналы по сниженной цене. Развернулась подписная кампания и на центральной почте. Так, по признанию Татьяны Николаевны, сама она уже успела подписаться на районную газету, с которой не расстаётся многие годы, черпая из неё всю информацию о жизни района.

Ирина Смирнова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7