Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.01.2019 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4(13222) от 18.01.2019 г.

Восемь объятий для полного счастья

21 января – международный день объятий

В этот праздник люди обнимают своих родных, друзей, знакомых и даже незнакомцев и обмениваются с ними душевным теплом. Своими объятиями они помогают другим ощутить себя нужными, ценными, необходимыми. Обнимания возрождают в человеке чувство защищённости и доверия. По мнению учёных, ежедневные объятия от трёх до семи раз укрепляют иммунную систему и психику, а более восемь раз – позволяют человеку обрести полное счастье.

В Россию этот добрый праздник пришёл в 90-е годы. Особое признание он приобрёл в молодёжной среде. Посмотрите, как от души, даря друг другу радость и положительные эмоции, обнимаются девушки из волонтёрского объединения «Инициатива» (рук. С.Г. Мочалова) Юля Шалаева, Настя Гусева и Катя Терпелова (на снимке). Они веселы, молоды, счастливы и талантливы! Вместе с объятиями они дарят друг другу частичку своего тепла и предлагают это делать другим.

«Люди, обнимайтесь! Как можно чаще, от всей души, от чистого сердца, – призывают девушки. – Обнимайте своих родных, близких, и тогда они будут безгранично счастливы!»

Татьяна Прусакова.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79