Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.09.2018 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68(13188) от 14.09.2018 г.

Мы дружим с инспектором ГИБДД

Вот уже на протяжении трёх лет постоянным гостем детского сада «Парус» является Алексей Вячеславович Бугаков, старший инспектор дорожно-патрульной службы.

Дети нашего детского сада всегда с радостью встречают Алексея Вячеславовича. Он проводит с ними увлекательные и познавательные мероприятия, такие как «Зарядка со стражем порядка», «Страна правил дорожного движения» и другие.

Четвёртого сентября настоящим подарком для юных участников дорожного движения стал патрульный автомобиль ДПС, который встретил ребят, вышедших на прогулку. Инспектор не только рассказал ребятам о своей службе, но и разрешил полностью обследовать патрульную машину, а также попробовать себя в роли инспектора дорожной полиции и при помощи специального громкоговорящего устройства остановить условный автомобиль нарушителя. Кроме того, детям посчастливилось самим включить сирену и проблесковые маячки на патрульной машине.

В завершение встречи Алексей Вячеславович ответил на вопросы малышей, которые касались службы в полиции, а потом все вместе сфотографировались на память.

Наталья Шмелёва,

зам. заведующей по ВР МАДОУ «Парус»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26