Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

10.07.2015 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48(12875) от 10.07.2015 г.

Почтовые услуги востребованы

Автор: А. Семёнова. Фото А. Метелькова

В.И. Косарева

Сегодня перед почтой России стоит много задач, которые необходимо решать.
В преддверии профессионального праздника – Дня российской почты – наше интервью с начальником Уренского почтамта УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» О.В. Полетаевой.

Работа – в удовольствие

36 лет возглавляет В.И. Косарева пункт почтовой связи в с. Карпове. Пришла сюда работать прямо со школьной скамьи. Заочно окончила техникум связи. И о другой работе больше не мыслила.
«Люблю свою работу. Мне нравится общение с клиентами, с искренним желанием я предлагаю им большой перечень наших почтовых услуг. Люди в ответ относятся ко мне с уважением и доброжелательностью. Ежедневно идут к нам жители села и дачники, чтобы оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, приобрести газеты и журналы, купить сопутствующий товар, а мимоходом и пообщаться, поговорить о наболевшем», – рассказывает Вера Ивановна.
Она ничуть не жалеет, что осталась жить в родном селе. Здесь она не только нашла себя в профессии, но и активно участвует в общественной жизни поселения. Много лет была в составе местной волейбольной команды, принимает участие в организуемых здесь мероприятиях и конкурсах. Летом непременно ходит в лес. И не только затем, чтобы собрать грибов да ягод, а просто получить удовольствие от общения с природой.
В связи с праздником, Днём российской почты, В.И. Косарева награждена за профессионализм и мастерство Почётной грамотой УФПС Нижегородской области филиала ФГУП «Почта России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

198