Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

26.06.2015 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44(12871) от 27.06.2015 г.

Молодость может всё

Автор: Текст и фото Т. Журавлёвой.

27 июня – День молодёжи россии

Молодость – это время расцвета, грандиозных планов и больших надежд, любви, творчества, созидания для тех, кто, занимая активную жизненную позицию, старается изменить мир к лучшему.

Владислав и Екатерина Абрамовы работают в Уренском индустриально- энергетическом техникуме. Он преподаёт физику, математику и информатику, она возглавляет волонтёрское объединение «Кто, если не мы!». Оба сильны, молоды, красивы, не боятся трудностей, верят в себя и ведут за собой других, принимая активное участие в молодёжном движении района. 

Им некогда скучать, потому что их молодость наполнена общественной работой. В ней есть турпоходы и КВН, акции милосердия и памяти, занятия в ФОКе и турпоездки. При этом Владислав и Екатерина – любящие и ответственные родители, которым не всё равно, в каком городе и среди каких людей растёт их семилетний Максимка. Они не жалуются на отсутствие уличных развлечений, а идут и вместе с другими строят «снежный город» для малышей, очищают от мусора берега водоёмов, украшают цветами свой дом и рабочее место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

132