Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.02.2014 22:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 (12724) от 15.02.2014 г.

С учётом современных требований

Автор: Л. Потехин
Л.Б. Князев
«Не было бы счастья, да несчастье помогло». Этот афоризм вполне уместен по отношению к индивидуальному предпринимателю Л.Б. Князеву.

   Некоторое время назад, оставшись без работы, он обратился в район­ный центр занятости с просьбой включить его в программу само­занятости, что дало бы ему воз­можность открыть собственное дело по производству корпусной мебели. Там его инициативу одо­брили, и после выполнения не­обходимых условий (разработки бизнес-плана, оформления со­ответствующих документов и т.д.) Л.Б. Князеву были выделе­ны средства на основе оказания услуг по программе самозаня­тости. На эти деньги Леонид Бо­рисович приобрёл форматно-раскроечный станок и открыл небольшой цех по вышеуказан­ному профилю в п. Усте. Было это около четырёх лет назад.

   Около полугода назад Л.Б. Князев цех по производству корпусной мебели открыл и в Урене, взяв для этого в аренду помещение в здании ООО «Ре­гионСервис». В настоящее вре­мя предприниматель занима­ется изготовлением корпусной мебели. При этом производит он свои изделия строго по зака­зам клиентов, причём не толь­ко Уренского, но и соседних – Тонкинского, Краснобаковского – районов и даже областного центра. Привлекают заказчиков выгодные условия, на которых предприниматель предлагает им свои услуги. Это выезд на место и разработка дизайна и конструкции мебели с учётом эстетического вкуса и пожела­ний заказчика, относительно недолгий срок изготовления мебели и, что немаловажно, в заключение возможность сбор­ки и установки её на месте. Ас­сортимент изделий, которые производит предприниматель, включает такие виды, как кухни, шкафы-купе, прихожие, детские комнаты, оборудование для торговых предприятий (стелла­жи, витрины) и другие.

   В планах предпринимателя – дальнейшее расширение про­изводства, для чего он намерен приобрести новое, более со­вершенное и производительное оборудование, которое по­зволит изготавливать мебель с учётом высоких современных требований и стандартов, а так­же самых разнообразных вкусов и желаний клиентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

149