Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.04.2018 09:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29(13149) от 24.04.2018 г.

Оценка думских инициатив

Артём Кавинов награждён медалью к 25-летию Межпарламентской ассамблеи СНГ.

Соответствующее решение о поощрении было принято председателем Совета Федерации РФ, председателем Совета Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ Валентиной Матвиенко.

Межпарламентский диалог, искусство дипломатии – история тонкая. Нужно уметь удерживать этот баланс, направленный на сближение позиций. Сегодня это, по сути, самая важная задача: найти компромиссы, потенциал, который будет работать на развитие взаимопонимания на международной площадке. И у нас с нашими коллегами и Артёмом Кавиновым это получается», – отметил председатель комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы Леонид Калашников.

«Площадка межпарламентского диалога, дипломатия социального служения и межконфессионального сотрудничества имеют колоссальный объединяющий ресурс в страновом формате, да, честно говоря, и в региональных повестках это давно наболевшая тема. Есть ряд новых интересных инициатив. Продвигаем их вместе с другими заинтересованными ведомствами, в том числе с нашим нижегородским заксобранием. Поэтому работаем. Идём дальше...», – добавил депутат Госдумы Артём Кавинов.

Лариса Кошурина.

На снимке: Артём Кавинов на форуме в Москве

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12