Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

16.03.2018 15:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18(13138) от 16.03.2018 г.

В числе первых красавиц страны

28 февраля в Сочи прошёл финал Всероссийского конкурса красоты. Вместе с нашей землячкой Марией Мартышко за главный титул боролись 45 девушек – участвовали в дефиле, интеллектуальных соревнованиях, демонстрировали свои способности в вокале, танцах, акробатике.

По итогам выступления уренская красавица получила титул первой вице-мисс, гран-при от главного спонсора конкурса, денежный приз и контракт на дальнейшее продвижение и сотрудничество.

Девушка до сих пор не верит, что стала одной из первых красавиц страны. «Честно, в шоке! Конечно, где-то в глубине души я надеялась на победу, но когда мне сообщили об этом, то не могла поверить. Мне кажется, я и сейчас ещё до конца не понимаю, что произошло. Конкурс «Краса России» открыл для меня много новых возможностей, я познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми из них мы уже наметили планы будущей совместной работы. Безусловно, этот фестиваль стал для меня ярким и незабываемым событием в жизни, я испытала фейерверк эмоций!», – поделилась впечатлениями Мария.

Фото предоставлено Марией Мартышко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143