Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.09.2017 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70(13090) от 18.09.2017 г.

Супер водитель супер «Маза»

Сергея Вячеславовича Жаринова в ООО «Межхозяйственный лесхоз», где он трудится водителем супер «МАЗа», знают как одного из лучших работников.

Обязанности Сергея Вячеславовича состоят в перевозке мелкотоварной продукции потребителям за пределами района, фанерного кряжа на железную дорогу для отправки вагонами. Нередко ему приходится ездить и в дальние командировки. И с любым поручением справляется он, по словам директора ООО «Межхозяйственный лесхоз» Д.И. Гулина, отлично. Так трудится водитель в организации практически с первых дней. А в его активе уже около восьми лет работы в межхозяйственном лесхозе.
Добросовестное, ответственное отношение к делу снискали Сергею Вячеславовичу уважение и непререкаемый авторитет в коллективе. а молодые водители стремятся с него брать пример. Он по-настоящему любит свою работу и, если нужно, готов выполнять её, не считаясь с личным временем.
Стараясь во всём следовать примеру отца, достойными людьми стали и трое сыновей Сергея Вячеславовича, которые уже обзавелись семьями и имеют собственных детей. Дед Сергей с удовольствием проводит с внуком и внучкой свободное от работы время. А ещё Сергей Вячеславович – увлечённый рыболов и автолюбитель.
Леонид ПОТЕХИН.
Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98