Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.04.2019 09:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28(13246) от 15.04.2019 г.

Универсал

19 апреля – день работников службы занятости

Виктор Владимирович Торопов – ведущий специалист центра занятости населения Уренского района. Он трудится здесь более полутора десятков лет и пользуется в коллективе безупречной репутацией как надёжный, дисциплинированный работник, умеющий качественно и своевременно выполнять порученную работу, вежливо, корректно общаться с клиентами и коллегами.

В центре занятости Виктор Владимирович выполняет работу программиста, отвечает за технику безопасности, противопожарную безопасность, гражданскую оборону, предоставляет государственную услугу информирования о положении на рынке труда, регистрирует граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, на порталах «Госуслуги», «Работа в России», интерактивном портале Нижегородской службы занятости населения. Широкий круг обязанностей характеризует его как универсального, незаменимого специалиста.

За высокие профессиональные и человеческие качества Виктор Владимировирович пользуется непререкаемым авторитетом и уважением среди работников центра занятости, а у его руководства – большим доверием.

За добросовестный труд Виктор Владимирович неоднократно отмечался Почётными грамотами, Благодарностями администрации района и Управления по труду и занятости Нижегородской области.

Леонид ПОТЕХИН. Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47