Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.05.2022 08:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39(13553) от 30.05.2022 г.

Жить интересно

В 2021/2022 учебном году в рамках реализации образовательной программы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в УСОШ №2 для учащихся 4-го класса Уренской коррекционной школы-интерната один раз в неделю проводились занятия в творческом объединении «Добротворцы».

Руководители творческого объединения В.А. Злобинова и М.М. Кондря на каждом занятии погружали школьников в удивительный мир знаний, доброты и красоты. Ребята стали активными участниками акций «Безопасные дороги», «Помоги птицам», «Здоровый образ жизни».

Совместно с ребятами из волонтёрского объединения «Вектор добра» наши учащиеся провели интересный урок здоровья, на котором закрепили знания о режиме дня. Увлекательно прошла экскурсия в музей ФОКа «Спарта», где В.П. Грибанов рассказал ребятам о спортивной жизни района.

На последнем занятии педагоги и директор УСОШ №2 Г.А. Сироткина вручили ребятам сладкие призы, грамоты за активное участие в мероприятиях и подарили возможность поиграть в боулинг в ФОКе. У ребят остались самые хорошие впечатления от игры в боулинг.

Хочется сказать большое спасибо В.А. Злобиновой и М.М. Кондря за плодотворное сотрудничество в творческом объединении «Добротворцы». Наши ребята искренне пожелали продолжить занятия в следующем учебном году.

Ирина Пучкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8