Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

22.07.2019 08:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 (13272) от 22.07.2019 г.

Посевы - на должном уровне

В Уренском районе с рабочим визитом побывал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисов

Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области был организован и проведён объезд полей в г.о.г. Шахунья и Уренском районе.

В нём участвовали министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области Н.К. Денисов, начальник управления по организации производства сельхозпродукции и земельных отношений – начальник отдела интенсификации растениеводства И.А. Малеев, начальники и агрономы управлений сельского хозяйства Тонкинского, Тоншаевского, Шарангского, Уренского районов и г.о. г Шахунья, а также руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств этих районов.

В Уренский районе были осмотрены посевы в ООО «Никитино» и колхозе им. Горького. Участники делегации посетили животноводческий комплекс и подвели итоги проделанной работе в Горевском сельском Доме культуры. Горевские поля Н.К. Денисов отметил как образцовые и рекомендовал коллегам из других районов перенимать хороший опыт ведения хозяйства.

Леонид Потехин. Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20