Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.04.2019 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30(13248) от 23.04.2019 г.

Учительский турнир

Уренская районная профсоюзная организация работников образования на базе физкультурно-оздоровительного комплекса провела районный чемпионат по спортивному четырёхборью, участниками которого стали команды образовательных организаций.

Соревнования включали игры по волейболу и сдачу нормативов ГТО. В зачёт шли результаты игр семи смешанных волейбольных команд и личные результаты 85 участников в разных возрастных группах в стрельбе из электронного оружия, прыжке с места в длину, наклоне вперёд из положения стоя на скамье.

Победителем профсоюзного чемпионата стала команда Уренской средней школы № 2 и Уренской детско-юношеской спортивной школы, 2-е место – у Устанской средней школы. Команда управления образования и Б. Терсенской средней школы заняла 3-е место.

Лучшей смешанной волейбольной командой названа сборная команда Арьёвской СОШ и Арьёвской ДЮСШ.

В личном зачёте по три призовых места у Инны Эдуардовны Цыплянской (управление образования), Николая Александровича Соколова (Уренская СОШ № 2), Алексея Алексеевича Соловьёва (Устанская СОШ), Владимира Ивановича Андреева и Сергея Павловича Веселова (Карповская СОШ).

Дополнительно определялись победители и призёры среди мужских и женских волейбольных команд. Лучшей мужской волейбольной командой стала сборная ФОКа, Уренской коррекционной школы и Устанской СОШ. Лучшей женской волейбольной командой – сборная Карповской СОШ и Уренской коррекционной школы.

Вероника СКВОРЦОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95