Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

21.10.2019 08:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80(13298) от 21.10.2019 г.

Спортивная держава

Учитель информатики Устанской средней школы И.В. Телехов на Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», который проходил в Нижнем Новгороде 10 – 11 октября, попал в качестве волонтёра.

И.В. Телехов

Успешно пройдя предварительный отбор, он занимался приёмом и распределением потоков участников форума на спортивном стадионе. Как говорит Иван Владимирович, кроме интересных встреч и новых знакомств, он приобрёл дополнительный опыт работы с молодёжью во время проведения массовых мероприятий.

Более трёх тысяч участников, в числе которых были руководители международных и всероссийских федераций и организаций, федеральных и региональных органов паралимпийского и сурдлимпийского движения, научных кругов и бизнес-соообществ, встретились на крупнейшей дискуссионной площадке.

И пусть на торжественной части форума, где выступал Президент В.В. Путин, И.В. Телехову побывать не удалось, остались замечательные воспоминания от участия в сдаче нормативов на значок ГТО, спортивных мастер-классов и посещения выставки достижений российских спортсменов. В числе 400 волонтёров И.В. Телехов получил благодарность от оргкомитета за помощь в организации и проведении форума.

Татьяна Журавлёва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11