Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

28.01.2019 10:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7(13225) от 28.01.2019 г.

Укрепили дух и тело

На протяжении ряда лет отдел физкультуры и спорта районной администрации во главе с заведующим Н.В. Изохом является инициатором в проведении Дней здоровья для учащихся Уренской специальной коррекционной школы.

Недавно для ребят коррекционной школы был проведён замечательный праздник здоровья. В распоряжение детей были предоставлены игровые залы ФОКа «Спарта», где они играли в волейбол, пионербол, настольный теннис, проводили весёлые эстафеты. Излюбленное место в ФОКе для учащихся коррекционной школы – ледовая арена, и в этот день они тоже с удовольствием катались на коньках.

В заключение Дня здоровья ребята благодаря спонсорской поддержке председателя районного общества инвалидов В.Н. Башаевой, посмотрели кинофильм и весёлые мультфильмы.

В День здоровья ребята не только укрепили свой дух и тело на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса, но и зарядились положительными эмоциями.

Кроме того, все дети отметили доброжелательное отношение к ним работников ФОКа «Спарта», огромное внимание и заботу, которыми их окружили организаторы Дня здоровья: тренер ФОКа М.В. Колесов, педагог коррекционной школы В.А. Изюмов и инспектор коррекционной школы по правонарушениям А.М. Смиренин.

Татьяна Прусакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5