Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76(13097) от 09.10.2017 г.

«КРОСС НАЦИИ – 2017»

Традиционный легкоатлетический эстафетный пробег, входящий в программу Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2017», был проведён в минувшие выходные на улицах нашего города. В стартах принимали участие
14 команд, представлявших образовательные учреждения Уренского района.

Спортсмены были распределены на четыре группы. В первой группе соревновались учащиеся 10 – 11-х классов городских школ и техникума. Победу одержала команда Уренской СОШ № 1. Вторыми пришли бегуны УИЭТ. Третье место на пьедестале заняла команда Арьёвской СОШ.
Во второй группе на старт вышли учащиеся 10 – 11-х классов сельских школ. Здесь победу праздновали легкоатлеты Устанской СОШ. Второе место заняли школьники из Карпова.
Третья группа – учащиеся 8 – 9-х классов школ города. Здесь места распределились таким образом: первое место – Арьёвская СОШ, второе место – Уренская СОШ № 1, третье место – Уренская СОШ № 2.
В четвёртой группе стартовали учащиеся 8 – 9-х классов сельских школ. Первое место – у бегунов Устанской СОШ, второе место заняла Горевская СОШ, третьими стали легкоатлеты Терсенской СОШ.
Также определились лучшие бегуны первого этапа. В первой группе лучшим стал Никита Русских (УСОШ № 1), во второй – Александр Данилов (Устанская СОШ), в третьей – Кирилл Веселов (УСОШ № 1), в четвёртой – Никита Макаров (Устанская СОШ).