Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.09.2016 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72(12996) от 30.09.2016 г.

Тд «вертикаль» – новые возможности

21 сентября в Урене состоялось торжественное открытие магазина запасных частей для строительной и лесозаготовительной техники John Deere. Поприветствовать собравшихся на мероприятие приехали территориальный менеджер John Deere Алексей Дрочнев (г. Москва), заместитель главы администрации г. Уреня Михаил Козлов и генеральный директор ТД «Вертикаль» Александр Бондаренко.

Они отметили, что открытие данной торговой точки является важным событием и позволит владельцам спецтехники экономить время и деньги на покупке комплектующих. Ранее большинство запасных частей приходилось заказывать, везти из Нижнего Новгорода или других городов, в то время как техника проста-
ивала либо работала не на полную мощность.
Продолжением торжественной части стал семинар на тему «Новые технологии лесозаготовительной отрасли». Менеджер по работе с ключевыми клиентами John Deere Виктор Сенькин рассказал участникам о возможных способах оптимизации процессов заготовки древесины и современных инструментах для обучения операторов лесной техники. В свою очередь, Александр Бондаренко рассказал о сервисной поддержке клиентов John Deere и правительственных программах малого и среднего бизнеса, в которых участвует ТД «Вертикаль».
После семинара состоялось совещание Союза лесовладельцев Нижегородской области, на котором были представлены новые проекты в области деревообработки, развивающиеся в Нижегородской области, в том числе при участии китайских инвесторов.
После конференц-части мероприятия все собравшиеся смогли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться собственным опытом развития.
Мария ЕРЁМКИНА, зам. директора по маркетингу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58