Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

24.03.2022 13:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин встретится с нижегородскими предпринимателями 24 марта

Прямая трансляция встречи будет вестись на сайте информагентства «Время Н» и в соцсети «ВКонтакте» на официальной странице губернатора

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретится с нижегородскими предпринимателями 24 марта 2022 года в 14.00.

Представители бизнеса смогут задать вопросы главе региона. Кроме того, будут озвучены ход отработки вопросов с предыдущих встреч и меры поддержки бизнеса в условиях санкций. Модератором встречи выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.

«В текущих условиях прямой контакт с бизнесом становится особенно необходимым. Последний месяц мы и так все время на связи, вместе работали над планом поддержки экономики. Сейчас важно пообщаться лицом к лицу, подробно обсудить ситуацию по отраслям. Жду от коллег вопросов по самым разным направлениям, правительство региона готово оперативно подключаться к решению как системных, так и точечных задач», — подчеркнул Глеб Никитин.

В ходе встречи будет работать центр обработки сообщений, в который поступят вопросы предпринимателей. Вопросы можно будет направить по форме в ссылке: https://minec.government-nnov.ru/dialog.

В Интернете будет вестись прямая трансляция встречи на сайте информационного агентства «Время Н» (https://www.vremyan.ru/) и в соцсети «ВКонтакте» на официальной странице губернатора Глеба Никитина (https://vk.com/glebnikitin_nn).

Также просмотр прямой трансляции и возможность задать вопросы в формате онлайн предусмотрены посредством сайта поддержки предпринимательства «Мой бизнес» (https://мойбизнес52.рф/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0