Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.03.2022 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб «8 лет вместе» прошел на Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде

Более 400 представителей молодежных общественных организаций приняло участие в мероприятии в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Флешмоб «8 лет вместе», посвященный годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, прошел на Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде.

Более 400 представителей молодежных общественных организаций собралось на «Нижегородской восьмерке». Участники при помощи цветной ткани, которую они держали в руках, окрасили лестницу в цвета триколора.

В патриотической акции приняли участие волонтеры, представители общественных и патриотических организаций и обычные жители Нижнего Новгорода, которые пожелали выразить свое отношение к важному историческому событию.

«Нижнему Новгороду повезло, у нас есть своя символичная «восьмерка» — Чкаловская лестница, которая стала участницей нашего флешмоба. Восемь лет назад произошло действительно большое событие как для жителей полуострова Крым, так и для всей нашей страны. Время показало, что все было не зря и крымчане сделали правильный выбор», — отметил заместитель председателя Молодежного правительства Нижегородской области, председатель комиссии по молодежной политике регионального отделения «Единой России» Кирилл Карташев.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде от ДК ГАЗа стартовал автопробег, в котором приняло участие более 150 транспортных средств, оформленных в цветах российского триколора. Масштабная колонна проехала по Канавинскому мосту. Организаторами выступили общественные организации региона, представители политических партий, активисты «Молодой гвардии «Единой России», мотоклуб «Ночные волки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1