Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

01.03.2022 14:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 14 по 25 марта 2022 года на территории Нижегородской области будет проходить первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители города и области смогут анонимно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268-23-32.

Так, за 2021 год, за время проведения Акции на телефон доверия Главного Управления МВД России по Нижегородской области поступило 840 обращений о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. По информации граждан сотрудниками полиции выявлено 41 наркопреступление и 412 административных правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1