Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.11.2021 08:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин поздравил сотрудников Сбера со 180-летием компании

Глава региона вручил награды сотрудникам банка

 16 ноября 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитинпоздравил сотрудников Сбера со 180-летием компании. Глава регионапосетил центральное отделение банка на улице Октябрьской в Нижнем Новгороде и вручил награды сотрудникам.

«Сбер одним стал одним из первых и наиболее значимых партнеров региона при подготовке к юбилею Нижнего Новгорода. Среди совместных проектов к 800-летию города — и благоустройство Большой Покровской, и уникальный фонтан на Нижневолжской набережной. Ряд «юбилейных» проектов Сбер непосредственно курировал и помогал привлекать новых партнеров. Совместные начинания также реализуются в таких сферах, как образование, здравоохранение, промышленность, экология, развитие инфраструктуры, поддержка малого бизнеса. Кроме того, Сбер — еще и один из самих крупных и ответственных работодателей региона. Это особенно ощущается сейчас, в период пандемии. Для нас это пример очень качественной трансформации и повышения собственной эффективности. Работая вместе, мы взаимно обогащаемся идеями, что приводит к выработке новых совместных инициатив», — отметил Глеб Никитин.

Медаль «В память 800-летия Нижнего Новгорода» была вручена вице-президенту, председателю Волго-Вятского банка Сбербанка Петру Колтыпинуи ещепяти сотрудникам Сбера. Благодарностями губернатора Нижегородской области и почетными дипломами были награждены 17 сотрудников банка.

Также губернатору был представлен передвижной диагностический центр Сбера — «Поезд здоровья».

На Большой Покровской Глеб Никитин посетил офис Сбера нового формата, который появился в рамках празднования 800-летия города и 180-летия банка.

«Я благодарю руководство Нижегородской области за высокую оценку нашей работы. Сбер является драйвером изменений в регионе: реализует инфраструктурные проекты, ускоряет цифровизацию, поддерживает образование и здравоохранение, спорт и культуру, трансформирует отрасли, помогает экологии и развитию ESG.В этом году мы приняли активное участие в благоустройстве и создании комфортной городской среды Нижнего Новгорода в рамках празднования 800-летия. И все это стало возможным благодаря команде Сбера, которая также в этом году отмечает значимую дату», — отметил Петр Колтыпин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6