Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

19.03.2023 13:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Огибдд Мо-Мвд-России-Уренский

17 марта 2023 года сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД «Дорожный дозор» МАОУ «Уренской СОШ №2» (руководитель Соколова И.Н.), представителем общественности МО МВД России «Уренский» Шабалиной Е.Н. и специалистом по связям со СМИ МО МВД России «Уренский» Опариновой Т.А. в близи образовательного учреждения проведено профилактическое мероприятие "Автокресло — детям" направленное на профилактику и выявление правонарушений в области обеспечения безопасной перевозки детей.

Участники мероприятия и инспекторы ГИБДД обратились к водителям с призывом быть ответственными при перевозке детей, соблюдать все установленные правила и требования для безопасности юных пассажиров. Так же ЮИДовцы попросили водителей не превышать скоростной режим на улицах города; всегда пристегиваться ремнями безопасности; пропускать пешеходов; быть внимательными к детям и уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения.

Водители обещали заботиться о своих детях и настоятельно рекомендовать своим знакомым о приобретении детских автокресел и обязательном соблюдении требований всех правил дорожного движения для безопасности детей и взрослых.

С пожеланиями безопасного пути всем участникам вручили подготовленные листовки-памятки о видах и способах крепления детских удерживающих устройств.

ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10