Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.03.2023 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Женщина – это тот же мужчина, только лучше!»

Накануне Международного женского дня в Уренском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое этому событию.

Основу его представлял концерт взрослых и юных артистов Дома культуры, программу которого составляли вокальные, хоровые и танцевальные номера, соответствующие сути и содержанию первого весеннего праздника.

По ходу концерта всех женщин тепло и сердечно поздравили глава МСУ округа С.Б. Бабинцев, его заместители – начальник управления КС и ЖКХ администрации округа С.К. Груздев, начальник управления по работе с территориями и благоустройству администрации округа М.Е. Козлов и начальник Минеевского территориального сектора В.И. Крепышев.

В своём выступлении С.Б. Бабинцев отметил высокую значимость прекрасной половины общества на современном этапе его развития, умение проявлять себя в самых разных сферах жизни, противостоять трудностям и невзгодам нынешней действительности и при этом оставаться привлекательными и очаровательными хранительницами тепла семейного очага. Многим из них даже в праздник приходится трудиться на своих рабочих местах. Но они не ропщут, ответственно и добросовестно выполняют своё дело в любой обстановке и в любое время.

– А закончить поздравление, – сказал Сергей Борисович, – хотел бы словами Владилена Николаевича Колчина: «Женщина – это тот же мужчина, только лучше!».

Номера концертной программы в своей массе представляли череду феерических, блистательных выступлений взрослых и юных представителей сцены. Самым эффектным, несомненно, выглядел номер мужской группы, исполнившей песню, слова которой написал И. Саруханов. Особую яркость создал момент дарения артистами-мужчинами цветов своим партнёршам по сцене.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16