Почётная миссия – хранить память
Ю.В. Царегородцева – специалист архивного сектора управления делами администрации округа. Работает в этой должности она не так давно – с ноября 2018 года, но, по словам начальника архивного сектора Д.Ф. Вершинина, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.
Юлия Валентиновна быстро вникла в круг непростых обязанностей, при исполнении которых не обойтись без таких качеств, как старательность, добросовестность, умение правильно ориентироваться в поставленных задачах. Хотя нагрузка у неё достаточно весомая и заключается в выполнении такой работы, как приём, хранение и учёт документов, обеспечение физической их сохранности, приём документов на хранение, но Юлия Валентиновна своевременно и качественно справляется со всем объёмом поручений. При этом корректно и уважительно обращается с людьми.
В обыденной жизни Юлия Валентиновна – заботливая мать и жена. В её семье двое детей (шестнадцатилетний сын и десятилетняя дочь), которым она посвящает своё свободное время и нередко проводит досуг вместе с ними на природе, в чём находит отдых от будничных домашних дел и повседневной суеты нынешней беспокойной жизни.
Леонид ПОТЕХИН
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.