Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

10.03.2023 13:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть к чему стремиться

В лаборатории техникума

На днях в Уренском индустриально-энергетическом техникуме побывала делегация педагогов из Марийского лесохозяйственного техникума.

Коллег радушно приняла и.о. директора УИЭТ Л.И. Комарова. В кабинете дистанционного обучения она познакомила гостей с историей становления техникума, начиная от школы механизации до сегодняшних дней. Л.И. Комарова рассказала о направлениях подготовки студентов, об условиях учебно-воспитательного процесса, о проводимой работе по духовно-нравственному воспитанию студентов, о существующих на сегодняшний день проблемах, о ближайших перспективах и планах развития техникума.

В ходе оживлённой дискуссии педагоги Марийского лесохозяйственного техникума поделились с руководством УИЭТ своими проблемами, рассказали о том, как у них организован процесс обучения и воспитания студентов.

После продолжительной и интересной беседы гости прошлись по зданию техникума, посмотрели учебные аудитории, лаборатории, мастерские. Всё увиденное произвело на них большое впечатление. Педагоги из Республики Марий Эл и в дальнейшем будут сотрудничать и обмениваться опытом с коллегами из нашего техникума.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27